Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина курица ужин рецепт Украина

Вкусный семейный ужин: куриные сердечки в сметанном соусе

Сейчас читают: 173
focus.ua

Приготовьте куриные сердечки в сметанном соусе и это блюдо станет одним из ваших любимых – от него будет просто невозможно оторваться!

Нежные куриные сердечки, приготовленные в ароматном сливочном соусе просто тают во рту. Это блюдо отлично подойдет для семейного обеда или ужина, тем более, что готовится оно совсем не сложно.

Рецептом этого вкусного блюда поделился сайт Smachno.Ua. Очистите сердечки, удалите пленки, сосуды, жир и кровь, затем тщательно промойте их проточной водой.

Отварите сердечки в подсоленной воде 5 минут, после чего слейте кипяток и обжаривайте на сильном огне с маслом еще 5 минут. Уменьшите огонь, добавьте муку и продолжайте обжаривать еще минуту.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA