Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Алексей Навальный Белоруссия Беларусь Владимир Путин Алексей Навальный Белоруссия

Судебный врач: Навального медленно убивали

Сейчас читают: 837
charter97.org

Алексей Навальный «после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание» (если верить сообщению ФСИН), вызванная скорая проехала 35 километров и прибыла в колонию на Ямале за семь минут.Получается, машина двигалась со скоростью больше 400 километров в час, учитывая, что врачам перед этим надо было принять вызов и одеться.Также в сообщении ФСИН утверждается, что бригада скорой медицинской помощи «провела все необходимые реанимационные мероприятия».

Смерть Алексея врачи констатировали в 14:17, а сообщение ведомства об этом появилось уже в 14:19.Ни сторонники Навального, ни правозащитники, ни независимые наблюдатели российским властям не верят.

Внятного объяснения об обстоятельствах смерти политика его близкие и соратники пока так и не получили. Команда оппозиционера возлагает прямую ответственность на Владимира Путина.В день смерти Навального пропагандистский RT со ссылкой на источник сообщил, что у политика якобы оторвался тромб.

На второй день руководство ИК № 3 сообщило приехавшей за телом матери Алексея о «синдроме внезапной смерти» у ее сына. Независимые специалисты объясняют, что это не диагноз, а, скорее, понятие, введенное врачами для «удобства» описания, пока не проведено вскрытие и пока не выявлены настоящие обстоятельства и причины произошедшего.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA