Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

Сервис заказа билетов для военнослужащих отныне доступен онлайн

Сейчас читают: 291
vchaspik.ua

АО "Укрзализныця" запустило онлайн-сервис специального заказа билетов для военнослужащих. Покупать билеты на поезд защитникам и защитницам становится удобнее. Об этом сообщает прес-служба ]]]], передает .

В случае отсутствия в продаже билетов на прямые рейсы из/в нужные города военнослужащие могут оставить заявку на сервисе заказов по ссылке: ]]]] Оставить заявку нужно не позднее чем за 6 часов до отправления поезда с начальной станции.

После этого на указанный заказчиком е-mail придет специальный код. Выкупить забронированный билет можно в кассе вокзала не позднее чем за час до отправления поезда, предъявив кассиру военный билет/удостоверение офицера.

Спецзаказ билетов доступен на 17 поездов, которые наиболее популярны среди военнослужащих. В частности, это маршруты в приближенные к зоне ведения боевых действий города и обратно. "Мы продолжаем разрабатывать и воплощать новые цифровые услуги для удобства наших пассажиров.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA