Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Китай Вашингтон штат Айдахо Искусственный интеллект Министерство обороны США Украина Сша Китай Вашингтон штат Айдахо

Пентагон планирует использовать искусственный интеллект для оценки цен на критически важные минералы

Сейчас читают: 523
itc.ua

Министерство обороны США планирует разработать программу для оценки цен и прогнозирования поставок никеля, кобальта и других важнейших полезных ископаемых.

Эта программа является частью более широких усилий Вашингтона по запуску в США добычи критически важных минералов, используемых в производстве оружия и энергетическом переходе.

Объем добычи в США отстает от лидера рынка Китая отчасти потому, что попытки построить новые американские рудники могут находиться под сильным влиянием колебаний цен на сырьевые товары.

Например, компания Jervois Global планировала запустить новый кобальтовый проект в Айдахо, но в прошлом году объявила о приостановке строительства, отчасти из-за низких рыночных цен.

Читать на itc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA