Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

Разгружаем организм после праздников: пять продуктов, которые выводят токсины

Сейчас читают: 240
ukrainianwall.com

Для того чтобы поддержать здоровье и усилить работу своего организма, следует выбирать правильные продукты и устранять токсины из организма.

Об этом сообщает "Eat this, no that". Вы, возможно, уже слышали о детокс-продуктах — это различные пищевые комплексы или напитки, предназначенные для очищения организма от токсинов.

Несмотря на привлекательность детокс-диет, стоит понимать, что у человеческого организма уже есть встроенная система очистки.

Тем не менее существуют определенные продукты, которые способствуют этому процессу. Эксперт по питанию Лорен Манакер предоставила список таких продуктов.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA