Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

Пора оставить свой домашний бар в покое: как бросить злоупотреблять алкоголем после праздников

Сейчас читают: 543
ukrainianwall.com

Алкогольная зависимость - это серьезное заболевание, которое может разрушить жизнь человека. Если вы столкнулись с этой проблемой, важно знать, что вы не одиноки и есть способы справиться с ней.

Подробнее о том, как бросить злоупотреблять алкоголем, читайте в нашем материале. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам бросить пить: Признайте, что у вас проблема: Первый шаг к выздоровлению - это признать, что у вас проблема с алкоголем.

Если вы не уверены, есть ли у вас зависимость, поговорите с врачом или другим специалистом. Попросите о помощи: Вам не нужно проходить этот путь в одиночку.

Обратитесь за помощью к семье, друзьям, специалистам или группам поддержки. Составьте план: Разработайте план действий для того, как вы будете справляться с зависимостью.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA