Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия нео

«Пандемические» привычки помогают продажам Garmin

Сейчас читают: 394
smartmoney.one

Производитель навигационной электроники Garmin Ltd. (NYSE: GRMN) смог расширить продажи сразу в нескольких нишах, несмотря на продолжающееся снижение в сегменте решений для автомобилей.Одним из факторов роста для компании стала пандемия, которая сформировала у потребителей новые привычки, прежде всего — проводить больше времени на свежем воздухе.Первоначально Garmin была известна как производитель автомобильных навигаторов.

Однако по мере распространения смартфонов и встроенной навигации, спрос на такое оборудование упал.Сегодня автомобильные навигаторы обеспечивают компании лишь около 19% продаж, и при этом две трети приходится на продажи производителям автомобилей, а не конечным потребителям.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA