Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Ленобласть обл. Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Как в Петербурге помогают выпускникам детских домов – интервью с директором кластера "Анна помогает"

Сейчас читают: 389
piter.tv

Мы поговорили с директором кластера "Анна помогает" Олегом Бележенко и узнали, с какими трудностями сталкиваются ребята из детских домов и как им помогают в решении жизненных проблем. Как создавался благотворительный кластер "Анна Помогает" и чему он посвящен? Когда у меня начали появляться идеи о том, какие благотворительные проекты можно создать, я пришел к Евгению, настоятелю Анненкирхе, лютеранской церкви св.

Анны, и предложил ему свои инициативы. В итоге появилась "Анна Помогает". В 2020 году, когда шла пандемия, мы выиграли президентский грант и начали помогать людям, которые пострадали в covid, и среди этих людей мы выявили большое количество выпускников детских домов.

Мы начали приезжать к ребятам, давать продуктовые наборы, общаться с ними. И к концу 2020 года мы созрели для того, чтобы стать организацией, которая помогает именно выпускникам детских домов.  Как выпускники детских домов узнают о кластере "Анна помогает"?  Сначала мы сами приезжали к ребятам в интернаты, знакомились на их территории.

И мы стали думать как сделать так, чтобы ребята сами к нам приезжали. Так у нас появился курс по визажу для выпускниц детских домов, в процессе курса мы также узнаем, какая помощь требуется.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA