Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Анастасия Глебова Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. с. 21 Февраля Общество коронавирус Анна Попова Анастасия Глебова Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. с. 21 Февраля

COVID-19 в Петербурге: с 21 февраля поликлиники возобновляют плановую медицинскую помощь

Сейчас читают: 775
mir24.tv

В России за сутки из больниц выписались более 185 тысяч пациентов после лечения от COVID-19. И уже второй день подряд сокращается число заболевших, которым требуется госпитализация – 18 тысяч человек.

О ситуации с коронавирусом в России рассказала корреспондент «МИР 24» Анастасия Глебова. С понедельника, 21 февраля, в Петербурге возобновляется плановая медицинская помощь взрослому населению в поликлиниках.

Напомним, запрет действовал с конца января этого года. В Ленинградской области с дистанционного обучения обратно за парты возвращаются ученики с 5 по 11 классы.

Также возобновляют работу кружки и секции. Дети, которые учатся с первый по четвертый класс, пока остаются дома. Было принято решение продлить для них каникулы до 23 февраля включительно.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA