Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Россия Тверская обл. Тверь Общество коронавирус Анна Попова Россия Тверская обл. Тверь

Хроники коронавируса в Тверской области: главное в 23 февраля

Сейчас читают: 265
tver.mk.ru

По данным опертштаба к 23 февраля, в Тверской области за отчётный период зарегистрировано 1 284 заражений ковидом и 60 выздоровлений от него.

280 жителей региона попали вы больницы с подтверждённым коронавирусом. Один человек скончался в Тверской области от COVID-19 за последние сутки.

За всю пандемию в регионе нашли 139 832 заболеваний ковидом, 93 388 выздоровлений и 2 497 смерти от него. Также в Тверской области обновили карту распространения коронавируса.

В регионе продолжается массовая вакцинация. По данным к 23 февраля, больше 688 жителей области поставили прививки от ковида.

Читать на tver.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA