Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина лечение болезнь рак актриса Украина

Онкобольная Шеннен Догерти поделилась, что может прожить не менее пяти лет

Сейчас читают: 686
korrespondent.net

В марте 2015 года Шеннен был поставлен диагноз "рак молочной железы". Через несколько лет она рассказала о том, что болезнь вернулась, и теперь это четвертая стадия.

Актриса Шеннен Догерти, известная по роли в сериале Все женщины - ведьмы, сохраняет оптимизм по поводу предстоящего лечения рака, выражая надежду на прогресс, способный продлить ее жизнь.

Об этом сообщает Marca. В частности, в одном из эпизодов своего подкаста она признала потенциал новых методов лечения болезни, отметив, что благодаря им сможет прожить еще пять лет. "Я всегда говорю о том, что нам просто нужно выжать из себя еще три-пять лет, а потом появится терапия Т-клетками или нечто подобное.

Будет гораздо больше вариантов, которые дадут еще пять лет", - сказала она. Онколог знаменитости, которая борется с четвертой стадией рака, доктор Лоуренс Пиро также подчеркнул важность использования каждого доступного метода лечения в надежде на появление новых: "Я всегда говорю так: необходимо думать о каждой терапии как о своеобразной лошади - во время скачек обгоняете лошадей одну за другой, пока есть возможность, а спустя некоторое время обгоняете каждую последующую лошадь, и так как можно больше раз...

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA