Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия ООН инфекция

Объяснена польза перерыва в путешествиях по миру из-за коронавируса

Сейчас читают: 739
lenta.ru

Вынужденный перерыв в путешествиях по миру, возникший из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений, может принести пользу индустрии туризма.

Таким мнением поделилась основательница консалтинговой компании Conscious Travel Анна Поллок (Anna Pollock), сообщает CBC Radio.По ее словам, сложившиеся обстоятельства помогут переосмыслить сферу путешествий и сделать ее «более здоровой» — в частности, уделять больше внимание не объемам туристического потока, а тем местам, куда он направлен.«Н

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA