Никас Сафронов Евгений Герасимов Аркадий Инин Виктор Мережко Москва Общество происшествия режиссеры Никас Сафронов Евгений Герасимов Аркадий Инин Виктор Мережко Москва

На похоронах Мережко обсуждали, что он мог бы выжить, если бы привился

Сейчас читают: 459
ren.tv

Сегодня в Москве простились с режиссером и актером Виктором Мережко. Церемония проходила в Центральном доме кино. Проститься с режиссером пришли его родные, поклонники, друзья и коллеги.

Из узнаваемых лиц на прощании можно было увидеть Аркадия Инина, Никаса Сафронова, Евгения Герасимова. После смерти Мережко общественность стала обсуждать, что режиссер упорно отказывался вакцинироваться от коронавируса.

Актриса и продюсер Дарья Досталь в эфире ток-шоу, посвященного режиссеру, рассказала, что Виктор Иванович позвонил ее отцу и отругал за то, что тот вакцинировался.

Об этом пишет "Комсомольская правда". Писательница Мария Арбатова в этом же ток-шоу назвала Мережко "вакцинофобом", рассказала, что он "довел" ситуацию до 95% поражения легких.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA