Виктор Мережко Мария Мережко Санкт-Петербург Москва Московская обл. Общество рубль Дом и интерьер Виктор Мережко Мария Мережко Санкт-Петербург Москва Московская обл.

Названа судьба многомиллионного наследства актера Виктора Мережко

Сейчас читают: 899
abnews.ru

Известно, что на Шпалерной улице в Санкт-Петербурге у кинодеятеля осталась квартира площадью 45 квадратных метров. Стоимость недвижимость в доходном доме Н.А.

Синельникова 1907 года постройки составляет как минимум 17 миллионов рублей.Также в наследство вошли две трёхкомнатные квартиры в Москве, вблизи метро “Аэропорт”.

Жильё площадью 75 и 77 «квадратов” оценивается в районе 25 миллионов рублей за каждое.Осталась после смерти Виктора Ивановича и дача в Подмосковье, где стоимость домов начинается от 7 млн руб.

Также за артистом числится и земельный участок в Истринском районе Подмосковья.Наследники — дети Виктора Ивановича, — Иван и Мария Мережко, разделят имущество в равных долях.Известно, что наследники также будут получать авторские отчисления за картины «Сонька Золотая Ручка» и «Сонька.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA