Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Лос-Анджелес здоровье смерть Соцсети Курьёзы медсестра хоспис Украина Сша Лос-Анджелес

Медсестра хосписа рассказала о том, что "почти все люди" видят перед смертью (видео)

Сейчас читают: 553
focus.ua

Джули МакФадден ухаживает за умирающими людьми и рассказывает о моментах, которые могут напугать их родственников. На этот раз она поведала об "утешительном" видении.

Медсестра хосписа Джули МакФадден из США рассказала о том, что видят перед смертью "почти все люди". Женщина отметила, что по мнению общественности, видения, которые видят на смертном одре, успокаивают.

Об этом она рассказала в одном из своих последних видео в TikTok. Джули Макфадден, работающая в Лос-Анджелесе, объяснила, что "утешительное" видение обычно случается примерно за месяц до смерти.

Американка, которая также является автором книги "Нечего бояться", поделилась своим опытом помощи людям в последние минуты их жизни. "Одна из главных вещей, которая происходит почти со всеми людьми.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA