Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Иерусалим Восточный Иерусалим Пандемия болезнь изоляция самоизоляция Израиль Иерусалим Восточный Иерусалим

Кто излечит Иерусалим?

Сейчас читают: 855
detaly.co.il

Когда выяснилось, что столица Израиля лидирует по числу больных коронавирусом (в начале недели их было 352), многих журналистов это удивило.

Но не потому, что они предполагали, будто заразившихся меньше — как раз наоборот! Корреспондент телеканала «Кан» Сулейман Масваде, житель Восточного Иерусалима, написал в своем "Твиттере", что "в Восточном Иерусалиме до сих пор выявили 12 больных, и это число маловероятно.

Читать на detaly.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA