Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва карантин исследование вакцинация Россия Москва

Ковид показался опаснее роста цен на продукты

Сейчас читают: 723
ng.ru

Основными источниками тревог прошедшего года стали введение системы QR-кодов и вакцинация Елизавета Алексеева Тэги: коронавирус, пандемия, covid 19, дельта, омикрон, вакцинация, qr код, спутник v, карантин, исследование, тревожность Все статьи по теме "Коронавирус COVID-19 - новая мировая проблема" «Ковидная» повестка доминировала на протяжении всего 2021 года, во всех социальных группах.

Фото агентства «Москва» Год, с которым мы только что попрощались, был тревожным во многих отношениях – политические коллизии, небывалые стихийные бедствия, экономические потрясения… Причин для беспокойства более чем достаточно.

Но основным источником тревог оставалась пандемия коронавируса. Это показало исследование «Национальный индекс тревожностей».

В рамках исследования эксперты аналитического департамента КРОС представили рейтинг регионов России по итогам 2021 года. По результатам замеров выделено три группы регионов в зависимости от их восприимчивости к проблемам, присутствовавшим в повестке 2021 года: тревожные, уравновешенные и невозмутимые.

Читать на ng.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA