Кристина Резцова Светлана Миронова Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Башкиров Ульяна Нигматуллина Россия Китай Пекин спорт инфекция шоу бизнес Кристина Резцова Светлана Миронова Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Башкиров Ульяна Нигматуллина Россия Китай Пекин

Казакевич и Васнецова после прилёта в Пекин не успели на утреннюю тренировку

Сейчас читают: 653
russian.rt.com

Россиянки Ирина Казакевич и Валерия Васнецова прилетели в Пекин для участия в зимней Олимпиаде 2022 года, но не успели принять участие в утренней тренировке сборной России по биатлону.Также в столицу КНР прибыл старший тренер женской сборной России Михаил Шашилов, сообщает ТАСС.29 января в тренировке приняли участие Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина и Светлана Миронова.Игры — 2022 пройдут с 4 по 20 февраля.

Биатлонисты разыграют 11 комплектов наград: по пять среди мужчин и женщин и один в смешанном виде.Соревнования биатлонистов стартуют 5 февраля смешанной эстафетой.Ранее сообщалось, что тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Башкиров, переболевший коронавирусной инфекцией в Пекине, вышел через два дня из самоизоляции..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA