Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Евгений Буртасов Россия Китай Пекин коронавирус спорт изоляция Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Евгений Буртасов Россия Китай Пекин

Буртасова может заменить на Олимпийских играх Васнецову. У Валерии обнаружен ковид

Сейчас читают: 377
championat.com

В сборной России по биатлону может произойти замена. Союз биатлонистов России и Олимпийский комитет России подали запрос в оргкомитет Олимпийских игр в Пекине (Китай) на вынужденную замену.

В команде хотят заменить Валерию Васнецову на Евгению Буртасову. Причиной является сдача двух положительных тестов на коронавирус у Васнецовой.

Из-за этого спортсменка была вынуждена переехать на изоляцию в карантинный отель. Васнецова вместе с Ириной Казакевич и старшим тренером Михаилом Шашиловым прилетела в Пекин позднее других членов сборной.

Они не смогли вылететь первым рейсом из-за проблем с документами. При этом в СБР сообщали, что все они по прилёте сдали отрицательные тесты.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA