Валерия Васнецова Евгения Буртасова Россия Москва Новосибирск Китай Прага Новосибирская обл. Пекин Общество коронавирус спорт Валерия Васнецова Евгения Буртасова Россия Москва Новосибирск Китай Прага Новосибирская обл. Пекин

Новосибирская биатлонистка Евгения Буртасова примет участие в Олимпиаде в Пекине

Сейчас читают: 382
novos.mk.ru

Новосибирская биатлонистка Евгения Буртасова, которая была заявлена на Обимпиаду в Китае в качестве запасной участницы женской команды по биатлону, примет участие в играх.

Как сообщили в союзе биатлонистов России, у Валерии Васнецовой два теста на коронавирус дали положительный результат. Она находится на самоизоляции в олимпийской деревне.

Было принято решение заменить Васнецову на Буртасову. Новосибирская биатлонистка отправилась из Праги в Москву, далее — из Москвы в Пекин, сообщили в минспорта Новосибирской области.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что глава регионального минспорта оценил шансы новосибирских спортсменов на победу в Олимпиаде.

Читать на novos.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA