Александр Тихонов Валерия Васнецова Белоруссия Пекин коронавирус изоляция шоу бизнес Александр Тихонов Валерия Васнецова Белоруссия Пекин

Российская биатлонистка пожаловалась на еду на Олимпиаде в Пекине

Сейчас читают: 926
charter97.org

Валерия Васнецова сдала положительный тест на коронавирус и находится в изоляции. Девушка рассказала, что спортсменов в Пекине ужасно кормят.«Этим меня кормят на завтрак, обед и ужин уже пять дней.

Я очень сильно похудела, и у меня уже торчат кости. У меня болит желудок, я очень бледная, и у меня огромные черные круги под глазами.

Я хочу, чтобы все это закончилось. Я очень сильно устала», — написала Васнецова.Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов раскритиковал российсккую биатлонистку Валерию Васнецову, которая пожаловалась на питание на Олимпийских играх в Пекине.«Я бы Васнецовой язык отрезал за такие жалобы.

Мы в 80-м году жили в Америке как в тюрьме, и никто не жаловался! А она сидит и своими соплями поднимает волнения в коллективе.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA