Валерия Васнецова Евгений Буртасов Россия Израиль Пекин коронавирус карантин шоу бизнес Валерия Васнецова Евгений Буртасов Россия Израиль Пекин

Биатлонистка Васнецова пожаловалась на питание в карантинном отеле в Пекине

Сейчас читают: 716
iz.ru

Российская биатлонистка Валерия Васнецова пожаловалась на условия питания в карантинном отеле, в котором она находится после положительного теста на коронавирус.

Об этом в четверг она написала на своей странице в Instagram.Спортсменка сообщила, что почти не ест еду, которую приносят в номер, и показала подписчикам фотографии, как питаются другие члены сборной.

На снимке изображены макароны, несколько кусков картошки, соус и обугленное мясо.«За день я съедаю три такие горсти макарон, так как остальную еду есть невозможно.

Но сегодня я съела весь жир, который дают вместо мяса, потому что очень голодна», — написала биатлонистка.По словам Васнецовой, каждый день в отеле подают один и тот же набор блюд.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA