Александр Тихонов Валерия Васнецова Россия Сша Пекин коронавирус карантин шоу бизнес Александр Тихонов Валерия Васнецова Россия Сша Пекин

СБР и IBU отреагировали на жалобы биатлонистки Васнецовой на плохое питание на карантине

Сейчас читают: 927
versia.ru

После того, как россиянка Валерия Васнецова, выбывшая из биатлонной сборной из-за положительного теста на коронавирус, пожаловалась на плохое питание в изоляторе, к ситуации подключились СБР и IBU, которые пообещали, что условия для спортсменки улучшатся.

Международный союз биатлонистов (IBU) связался с Международным олимпийским комитетом (МОК) после того, как российская биатлонистка Валерия Васнецова в соцсетях пожаловалась на отвратительную еду в изоляторе для спортсменов с положительными тестами на коронавирус.

В организации заявили, что вопрос уже решается, и в ближайшее время условия для Васнецовой будут улучшены. Также на происходящее отреагировали в Союзе биатлонистов России (СБР), представители которого связались с МОК и организаторами Игр в Пекине по вопросу об условиях, в которых вынуждена оставаться спортсменка.

Ранее Васнецова в своем Instagram рассказала, что, находясь на карантине после сданного положительного теста на коронавирус, она ест по «три горсти макарон» на протяжении уже пяти дней, потому что прочая пища, которую ей приносят, выглядит непригодной для еды.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA