Светлана Журова Валерия Васнецова Россия Пекин Общество карантин изоляция Светлана Журова Валерия Васнецова Россия Пекин

Журова высказалась по поводу ситуации с жалобами Васнецовой на питание

Сейчас читают: 239
sovsport.ru

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировал жалобы биатлонистки Валерии Васнецовой на плохую еду в карантинном отеле в Пекине.– Я не критикую Валерию, но такие жалобы не публикуются сразу в социальные сети.

Сначала говорят руководителю делегации, несомненно, если кормят плохо, то делается жалоба на МОК, с этим разбираются.Сейчас все спортсмены на стадионах тренируются, а она сидит в изоляции.

Конечно, человеку тяжело, но правильно делать это официальным путем, – цитирует Журову «Чемпионат».Напомним, что по прибытии в Пекин для участия в ОИ-2022 Васнецова сдала два положительных теста на коронавирус и отправилась в карантинный отель на изоляцию, срок которой может составлять от трех до пяти недель.Накануне спортсменка пожаловалась на питание, заявив, что сильно похудела и испытывает проблемы с желудком.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA