Дмитрий Васильев Валерия Васнецова Россия Китай происшествия История самит Дмитрий Васильев Валерия Васнецова Россия Китай

Олимпийский чемпион назвал «безобразием» жалобы биатлонистки Васнецовой на еду на Олимпиаде

Сейчас читают: 221
mk.ru

Советский биатлонист Дмитрий Васильев критически отозвался о жалобах российской биатлонистки Валерии Васнецовой по поводу питания, получаемого ей в Китае.

Васильев назвал такое поведение "безобразием" и высказал точку зрения, что подобные высказывания приводят к скандалам огромных масштабов на фоне историй, "не стоящих выеденного яйца".

Комментируя саму ситуацию, двукратный олимпийский чемпион в эстафете 4 х 7,5 километра призвал не искать в произошедшем "заговор" против России или лично Васнецовой.

По его мнению, в Китае просто "не понимают, что уровень содержания спортсменок должен быть выше", передает sport24.ru. В четверг Васнецова, которая пропустит начало Олимпиады из-за положительного теста на коронавирус, пожаловалась на условия проживания в карантинном отеле китайской столицы.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA