Валерия Васнецова Сергей Аверьянов Россия Пекин Пресс-Служба коронавирус карантин Валерия Васнецова Сергей Аверьянов Россия Пекин Пресс-Служба

СБР: вопрос с питанием биатлонистки Васнецовой на карантине в Пекине успешно решён

Сейчас читают: 616
versia.ru

В пресс-службе Союза биатлонистов России прокомментировали ситуацию с условиями пребывания Валерии Васнецовой, сдавшей положительный тест на коронавирус, на изоляции.

Там отметили, что принимающая сторона пошла навстречу, и проблема решена. Руководитель пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов высказался по поводу ситуации с биатлонисткой Валерией Васнецовой, которая, прилетев в Пекин, сдала положительный тест на коронавирус и оказалась на карантине в специально предназначенном для этого отеле.

По словам представители СБР, утро началось с хороших новостей – вместо несъедобных и однообразных блюд, которые приносили в течение последних пяти дней спортсменке предложили «стандартный гостиничный завтрак», включающий, помимо всего прочего, йогурты и лосося.

Как заметил Аверьянов, это блюда «без изысков, но хотя бы разнообразие есть». Что касается тестов Васнецовой, результаты ока не слишком обнадеживающие, но в них присутствует положительная динамика.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA