Валерия Васнецова Виктор Майгуров Ирина Казакевич Михаил Шашилов Евгений Буртасов Китай Пекин Президент спорт связь Валерия Васнецова Виктор Майгуров Ирина Казакевич Михаил Шашилов Евгений Буртасов Китай Пекин Президент

Стало известно, когда биатлонистка Буртасова прибудет в Пекин

Сейчас читают: 878
sovsport.ru

Президент СБР Виктор Майгуров рассказал, когда Евгения Буртасова прилетит в Пекин для участия в Олимпийских играх.Как сообщил «РИА Новости» руководитель отечественного биатлона, спортсменка, которая была вызвана для замены сдавшей положительный тест Валерии Васнецовой, прибудет в олимпийскую столицу 3 февраля.Напомним, Васнецова прибыла в Пекин вместе с тренером Михаилом Шашиловым и Ириной Казакевич.

Специалист и спортсменки не смогли вылететь с первой партией биатлонистов в связи с отсутствием необходимых документов для участия в Играх.По прилете в китайскую столицу Валерия сдала положительный тест на коронавирус и отправилась на карантин.Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля.источник: «РИА Новости».

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA