Ирина Казакевич Евгения Павлова Михаил Шашилов Валерий Васнецов Россия Китай Пекин коронавирус спорт шоу бизнес Ирина Казакевич Евгения Павлова Михаил Шашилов Валерий Васнецов Россия Китай Пекин

Буртасова вылетела в Пекин, где заменит заразившуюся ковидом Васнецову

Сейчас читают: 705
championat.com

Российская биатлонистка Евгения Буртасова (Павлова) вылетела на Олимпийские игры – 2022 в Пекин (Китай). Буртасова заменит в составе сборной России заразившуюся коронавирусом Валерию Васнецову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация доступна в «инстаграме» Союза биатлонистов России (СБР). Напомним, Васнецова вместе с Ириной Казакевич и старшим тренером Михаилом Шашиловым прилетела в Пекин позднее других членов сборной.

Они не смогли вылететь первым рейсом из-за проблем с документами. В Пекине Валерия сдала два положительных теста на коронавирус.

Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. Соревнования в биатлоне откроются 5 февраля смешанной эстафетой. Самое важное о стартующей Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»!

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA