Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Евгений Буртасов Россия Пекин Общество коронавирус спорт Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Евгений Буртасов Россия Пекин

«Коронавирус внес ужасную путаницу». Ярошенко - о замене Васнецовой на Буртасову на Олимпиаде

Сейчас читают: 627
sovsport.ru

Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко прокомментировал замену в составе женской сборной России Валерии Васнецовой на Евгению Буртасову на Олимпийских играх в Пекине.«Это потеря, прежде всего, для самой Васнецовой.

Олимпийские игры - это апогей карьеры спортсмена. И не просто Игры, а медали. У Валерии был шанс бежать в эстафете, поэтому для нее это будет трагедией.

Если рассматривать Буртасову как замену Васнецовой, то это почти равнозначная замена. Понятно, неизвестно, как отразятся переезды.

Но там всего четыре человека бежит во всех видах, кроме смешанной эстафеты, где бегут двое.В эстафету еще нужно попасть, а для этого надо пробежать личную дистанцию и проявить себя.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA