Владимир Драчев Валерия Васнецова Ирина Казакевич Евгений Буртасов Москва Пекин Общество коронавирус спорт Владимир Драчев Валерия Васнецова Ирина Казакевич Евгений Буртасов Москва Пекин

Драчев обвинил СБР в заболевании Васнецовой коронавирусом

Сейчас читают: 975
sovsport.ru

Четырехкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчев считает, что Валерия Васнецова заразилась коронавирусом в Москве.«Пожалуйста: Васнецова просидела в Москве два лишних дня и заболела.

То, что Васнецова заболела, является результатом расхлябанности и некомпетентности СБР. Если бы они не просидели в Москве вместо того, чтобы вылететь в Пекин, то она не заболела бы — в Москве она и заразилась», - приводит слова Драчева «Газета.Ru».Напомним, что Васнецова вместе с Ириной Казакевич и тренером Михаилом Шашиловом не смогли вместе с основной биатлонной командой вылететь в Пекин из-за неправильно оформленного QR-кода.По прилету в столицу зимней Олимпиадой два теста Васнецовой на коронавирус дали положительный результат.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA