Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Белоруссия Минск Беларусь Россия Белоруссия Минск

«Как-то нашли в квартире мейн-куна, похожего на рысь»

Сейчас читают: 765
charter97.org

Onlíner пообщался с предпринимателями, предоставляющими крышу над головой тем, кто не хочет встречать праздники в привычных стенах.Если оставили залог — проблем не будетОльга с мужем Евгением сдают квартиры в Минске уже шесть лет.

Раньше пара много путешествовала и пользовалась сервисами Airbnb, Booking для поисков жилья. Потом рождение ребенка, декретный отпуск… Как только декрет закончился, семья решила на время уехать за город, а собственную квартиру сдать на продолжительный срок.

Опыт оказался неудачным. Тогда супруги нашли выход: попробовали сдавать жилье посуточно. Получилось выгоднее и по деньгам, и по контролю за происходящим на квадратных метрах.

Так и начали развивать этот бизнес. Сейчас в управлении у минчан шесть квартир возле станций метро «Институт культуры», «Автозаводская» и «Ковальская Слобода».— Когда мир столкнулся с COVID-19 и границы были закрыты, к нам заселялись только белорусы.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA