Дмитрий Лисовец Санкт-Петербург закон связь семья Дмитрий Лисовец Санкт-Петербург

Горсуд Петербурга отложил рассмотрение иска об отмене QR-кодов

Сейчас читают: 436
online47.ru

Городской суд Санкт-Петербурга не смог рассмотреть один из исков об отмене QR-кодов. На этом настаивала группа инициативных граждан.

Ответчиком выступала администрация Северной столицы. В связи с тем, что похожих исков к Смольному было подано несколько, городские власти высказались за их объединение.При этом один из истцов заявил о нарушении своих прав, так как его не пустили в фитнес-клуб.

На заседании он не мог присутствовать из выявленного COVID-19.Обязательные QR-коды стали неожиданностью для некоторых пассажиров "Аллегро"В одном из ТЦ Петербурга семья подралась с охранником из-за QR-кодовПредставитель ещё четырёх истцов уточнил, что его доверителям не нравится "ситуация с предоставлением медицинских документов третьим лицам".

Новое судебное заседание назначено на 17 января.Ранее глава петербургского Комздрава Дмитрий Лисовец сообщил, что действующие в Петербурге эпидемиологические ограничения могут быть расширены, если в городе будет активно циркулировать новый штамм коронавирусной инфекции.Фото: pixabay.com.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA