Дмитрий Лисовец Россия Санкт-Петербург Петербург заболеваемость Яндекс.Дзен Дмитрий Лисовец Россия Санкт-Петербург Петербург

Коронавирусом в Петербурге болеют почти 100 тыс. человек

Сейчас читают: 499
interfax-russia.ru

Санкт-Петербург. 29 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Число коронавирусных пациентов в Петербурге приближается к 100 тыс. человек, сообщается в субботу в эпидемиологической справке, которую ежедневно распространяет пресс-служба администрации губернатора.Согласно опубликованным данным, общее число заболевших COVID-19 и пневмониями (в стационарах и на амбулаторном лечении) за сутки увеличилось на 10 тыс.

204 человека и сейчас составляет 96 тыс. 7 человек. Дома лечатся 79 тыс. 89 человек.Ранее в субботу городской комитет по здравоохранению сообщил, что число амбулаторных пациентов с COVID-19 и с признаками ОРВИ превысило отметку в 178 тыс.

человек.В пятницу председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец сообщил, что заболеваемость COVID-19 и ОРВИ в Петербурге сейчас выше пиковых показателей предыдущих волн.

В декабре 2020 года амбулаторно лечились 150 тыс. человек.Заболеваемость COVID-19 как в Петербурге, так и в целом по России, достигла очередного максимума за все время пандемии.В Петербурге за последние сутки выявлено 14 тыс.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA