Владимир Фесенко Россия Украина Сша Владимир Фесенко Россия Украина Сша

Действительно ли високосные годы такие уж плохие?

Сейчас читают: 339
udf.by

Владимир Фесенко Украинский политолог Владимир Фесенко – об распространенном суеверии насчет несчастливых високосных годов. – Поклонники плохих примет сразу вспомнят о прошлом високосном годе – 2020-м, который принес пандемию Covid-19, – пишет Владимир Фесенко. – Соответственно, они же предвещают, что и 2024 год (тоже високосный) принесет нам что-то нехорошее.

Действительно ли високосные годы такие уж плохие? Давайте для ответа на этот вопрос посмотрим на недавнюю историю, и украинскую, и всемирную.

О 2020 г. я уже упоминал. А вот 2016 г. ничем особенным не отметился, разве что победой Трампа на президентских выборах в США.

Потом выяснилось, что его президентство хотя и было весьма специфическим, но все же не стало катастрофическим. Если кто-то скажет, что в этот високосный год Трамп снова может победить, то лишь напомню, что президентские выборы в США вообще проходят в високосные годы.

Читать на udf.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA