Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Германия

Ученые проверили, действительно ли имбирь улучшает иммунитет

Сейчас читают: 415
planetanovosti.com

Оказалось, что ученые до сих пор изучают пользу имбиря для организма. Недавно они провели новое исследование, которое доказывает, что этот продукт действительно полезен, улучшает лейкоциты.Об этом сообщают со ссылкой на Имбирь полезен как лекарство и как продукт питания.

Он очень популярен в азиатских странах и также пришелся по вкусу европейцам. Только в Германии его употребление выросло в 4 раза за последние 10 лет.

Согласно свежим данным, ежегодно в этой стране съедают 31 600 тонн имбиря. Его используют в качестве специи, добавляют в чаи и салаты.

Но действительно ли он так полезен, как считают на Востоке?Вероника Сомоза (директор Института Лейбница, г. Фрайзинг) вместе со своей командой ученых исследовала полезные свойства растения.

Читать на planetanovosti.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA