Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ссср Белоруссия Гомель Беларусь Ссср Белоруссия Гомель

Здоровье для всех: прими участие в акции

Сейчас читают: 591
newsgomel.by

Гомельская областная организация Белорусского Красного Креста проводит информационно-просветительскую акцию «Здоровье для всех», посвященную Всемирному Дню здоровья.     Её цель – акцентировать внимание населения на заботу о здоровье,  необходимости профилактики заболеваний и повышению уровня мотивации населения к ведению здорового образа жизни.

5 апреля на трёх локациях в Гомеле пройдут акции здоровья. В Советской районной организации Гомеля Белорусского Красного Креста по адресу: ул.

Матросова, 6, с 11.00 до 14.00. Инициативная группа будет консультировать желающих на темы здоровья. Каждый сможет измерить артериальное давление, уровень кислорода в крови, температуру и проверить кровь на сахар.

Кроме того, запланирована игра «Формула здоровья», в ходе которой участники узнают о правильном питании. В организации имеется «Пункт здоровья», в котором расположены спортивные тренажеры и массажные кресла, и участники смогут также воспользоваться этим сервисом.

Читать на newsgomel.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA