Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина болезнь симптомы Состояние здоровья блогер инсульт Украина

"Я перестала видеть": 29-летняя блогер Анита Соловей рассказала, какие симптомы почувствовала, когда случился инсульт

Сейчас читают: 457
focus.ua

Анита Соловей призналась, что накануне того, как у нее случился инсульт она прошла полный чекап своего организма, который планово делает каждый год.

Блогер, автор концепции оранжевого блогера и предпринимательница Анита Соловей, которой всего 29 лет, поделилась подробностями дня, когда у нее случился ишемический инсульт.

Специально для Фокуса блогерша рассказала, какие симптомы начала чувствовать, когда ей стало плохо на записи вебинара. В частности, событие случилось 20 февраля, когда она вместе с командой работала над съемкой вебинара.

Однако, внезапно Анита Соловей почувствовала ухудшение самочувствия. Поэтому ее команда оперативно вызвала скорую помощь. Уже впоследствии блогер узнала, что она перенесла "До того момента, 20 февраля, я чувствовала себя хорошо, более того, я всегда проверяла состояние своего здоровья, как физическое, так и ментальное.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA