Алексей Навальный Россия Белоруссия Омск Беларусь Алексей Навальный Россия Белоруссия Омск

Врач Навального о версии российской пропаганды: Тромбоэмболию может показать только вскрытие

Сейчас читают: 107
charter97.org

Александр Полупан, который входил в консилиум и лечил российского оппозиционера Алексея Навального в Омске после отравления, сомневается в версии пропаганды о причинах смерти политика.

Он уверен, что объяснять смерть оторвавшимся тромбом спустя несколько часов после смерти нельзя, потому что показать это может только вскрытие.«У меня нет эксклюзивной информации по здоровью [Навального] — не то, что у меня, ее и у команды нет.

Я общался с родственниками Алексея только в те моменты, когда у него были явные ухудшения по здоровью — и по той информации, которая у меня есть, каких-то принципиальных и критических ухудшений в этой области не было», – сказал он в комментарии изданию «Медуза».Он объяснил, почему сомневается в версии пропагандистов.«Понятно, что [в целом] здоровье у него было плохое — как и у любого человека, который будет помещен в такие условия.

Но мне почему-то кажется, что это маловероятная причина естественной смерти. Во-первых, они [пропагандисты] сразу стали писать про оторвавшийся тромб — а об этом невозможно сказать без вскрытия.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA