Максим Степанов Киев Черновицкая обл. Киевская обл. Луганская обл. Донецкая обл. Днепропетровская обл. Хмельницкая обл. Волынская обл. Закарпатская обл. Николаевская обл. Минздрав коронавирус карантин Новости Украины Максим Степанов Киев Черновицкая обл. Киевская обл. Луганская обл. Донецкая обл. Днепропетровская обл. Хмельницкая обл. Волынская обл. Закарпатская обл. Николаевская обл. Минздрав

В Минздраве считают, что 10 областей пока не готовы выйти из карантина

Сейчас читают: 929
strana.ua

По мнению Минздрава, к выходу из карантина, пока не готовы 10 регионов, а также Киев и Киевская область. Об этом сообщил министр Максим Степанов.

По мнению МОЗ, не готовы в дальнейшем снимать ограничения: Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Николаевская, Полтавская, Ровенская, Хмельницкая, Черновицкая и Закарпатская области.

А также Киев и Киевская область. Причиной называют, что в этих областях много заболевших, высокая загруженность в больницах и низкий охват тестированием на

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA