Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Житомирская обл. Черновицкая обл. Луганская обл. Донецкая обл. Днепропетровская обл. Львовская обл. Волынская обл. Минздрав карантин МОЗ Киев Житомирская обл. Черновицкая обл. Луганская обл. Донецкая обл. Днепропетровская обл. Львовская обл. Волынская обл.

Ситуация в Киеве и восьми областях не позволяет ослабить карантин

Сейчас читают: 330
korrespondent.net

Киев, а также восемь областей, не готовы к ослаблению карантина. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава в четверг, 4 июня.

В МОЗ передают, что инцидентность (количество заболевших COVID-19 за семь дней на 100 000 человек) превышает допустимый уровень (12) в Киеве, а также Волынской, Львовской, Ровенской, Житомирской и Черновицкой областях.

Кроме того, ситуация с количеством новых заболевших ухудшилась в Киеве и Львовской области. В Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях делают

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA