Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Житомирская обл. Черновицкая обл. Луганская обл. Донецкая обл. Днепропетровская обл. Волынская обл. коронавирус карантин Украина Киев Житомирская обл. Черновицкая обл. Луганская обл. Донецкая обл. Днепропетровская обл. Волынская обл.

Какие области в Украине не готовы смягчать карантин: тревожные данные на 4 июня

Сейчас читают: 186
apostrophe.ua

В Украине за сутки, 3 июня, был установлен антирекорд по числу новых зараженных коронавирусом. По этой причине Киев и еще восемь областей не готовы к новому этапу смягчения карантина.

Об этом свидетельствует таблица Министерства здравоохранения Украины. По ней видно, что нормативам не соответствуют показатели в Киеве, Волынской, Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Луганской, Львовской, Ровенской и Черновицкой областях.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA