Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Житомирская обл. Черновицкая обл. Волынская обл. Закарпатская обл. Винницкая обл. Пандемия Минздрав карантин Эпидемия Украина Киев Житомирская обл. Черновицкая обл. Волынская обл. Закарпатская обл. Винницкая обл.

Ослабление карантина: какие области не готовы

Сейчас читают: 620
korrespondent.net

В Черновицкой и Закарпатской областях наблюдается наихудшая ситуация с эпидемией в Украине. В Киеве и девяти областях превышены показатели инцидентности коронавирусной болезни, поэтому они не могут перейти к новому этапу ослабления карантина.

Такие данные предоставлены на сайте министерства здравоохранения 21 июня. На основе анализа эпидемической ситуации по состоянию на воскресенье Минздрав констатирует, что Киев, а также Винницкая, Волынская, Житомирская, Закарпатская, Львовская,.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA