Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Черновицкая обл. Львовская обл. Ровненская обл. Минздрав Эпидемия ограничения Украина Черновицкая обл. Львовская обл. Ровненская обл. Минздрав

17 областей Украины готовы ко второму этапу смягчения карантина

Сейчас читают: 123
gordonua.com

17 областей Украины готовы ко второму этапу смягчения карантинных ограничений. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные 27 мая пресс-службой Министерства здравоохранения страны. В то же время семь регионов страны по-прежнему не соответствуют условиям ослабления карантина.

Неудовлетворительные показатели зафиксированных случаев COVID-19 на 100 тыс. населения – на Волыни и Закарпатье, а также во Львовской, Ровненской и Черновицкой областях.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA