Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тверь здоровье медицина новости твери Тверь

Тверская больница устроила «квест» для пациентов

Сейчас читают: 945
afanasy.biz

Фото: читатели Afanasy.biz Пациенты тверской горбольницы №6, по адресу улица Орджоникидзе, 36, пребывают в полном недоумении.

Как стало известно редакции Afanasy.biz, для того чтобы зайти в обитель здоровья, нужно пройти настоящий, но совсем не веселый «квест».

Начинается он с гигантской лужи со льдом сразу при входе на территорию, которая разливается до больших снежных сугробов на обочинах.

Когда переплыть это «море» пришедшему все же удастся, то перед ним встает еще более сложная задача – найти вход в здание. Если вы человек бывалый, то, завернув во двор, уверенно направитесь к маленькой обшарпанной и невзрачной двери, которая сейчас используется как основной вход.

Читать на afanasy.biz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA