Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Еда Соцсети Курьёзы McDonald's вкус напиток coca-cola Украина

Тайна раскрыта: люди узнали, почему кола из McDonald's имеет разный вкус

Сейчас читают: 702
focus.ua

Многие люди годами обсуждали тему вкуса Coca-Cola. Сотрудники McDonald's стараются держать свой рецепт в секрете, однако недавно они рассказали, как им удается добиваться особого привкуса.

Многие люди только сейчас начали понимать, почему кока-кола из McDonald's такая разная на вкус. Об этом пишет The Mirror. Большинство любителей газированного напитка давно уверены, что кола из McDonald's намного вкуснее, чем купленная в магазине.

Сотрудники ресторана быстрого питания раскрыли свой секрет и дали поклонникам ответ, почему он отличается по вкусу. Многие люди годами обсуждали тему вкуса Coca-Cola.

Их интересовало почему напиток имеет другой привкус. McDonald's старается держать рецепт в секрете, однако недавно сотрудники рассказали, как им удается добиваться такого хорошего вкуса.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA