Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Еда полезные продукты полезные советы Украина

Такой салат из пекинки украсит любой стол: оригинальный рецепт

Сейчас читают: 464
politeka.net

салата из пекинки и сухариков поделилась фублогер Руслана Закрепа на своей странице в Инстаграм.По ее словам, этот салат из пекинки стал фаворитом в ее списке салатов и в мгновение ока разлетается со стола.Для его приготовления понадобятся такие ингредиенты: отварное мясо (курица, индейка или же не жирная свинина) 300 г, отваренные яйца 4 шт, небольшая пекинская капуста, 1 луковица, сухарики без специй - 1 стакан, для заправки натуральный йогурт или майонез, соль по вкусу.Мясо и яйца для этого салата из пекинки необходимо нарезать кубиками, лук нарезать полукольцами и замариновать.

Салат из пекинки. Сухарики Руслана рекомендую сделать домашние в духовке - из детской булки или багета.Пекинскую капусту нужно нашинковать.«Все продукты смешать и заправить йогуртом или майонезом.

Я люблю с йогуртом, но для любителей майонеза вкуснее будет с майонезом», - отметила фудблогер, подчеркнув, что такой салат из пекинки может украсить праздничный или обычный стол.Отметим, пекинская капуста содержит много антиоксидантов, которые борются со свободными радикалами и помогают снизить уровень плохого холестерина.Пекинская капуста идеально подходит для салатов.

Кроме того, пекинская капуста содержит витамины A, C, K, группы B, минералы, среди которых кальций, магний, калий, железо, селен, цинк.Также в пекинской капусте содержатся аминокислоты глицин, лизин, аргинин.Последние новости Украины: Пикантный салат из пекинской капусты – с этим соусом исчезнет со стола за минуту.Салат из пекинской капусты, который захочется приготовить – кулинар рассказала очень простой рецепт.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA