Станислав Поздняков Дмитрий Логинов Валерий Васнецов Россия Пекин Президент Общество Здоровье и красота Станислав Поздняков Дмитрий Логинов Валерий Васнецов Россия Пекин Президент

Сноубордисты и горнолыжники прилетели в Пекин вместе с президентом ОКР Поздняковым

Сейчас читают: 744
championat.com

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, а также сноубордисты сборной России, двоеборцы, горнолыжники и отдельные спортсмены из команд по конькобежному спорту прибыли в Пекин на Олимпийские игры.

Самолет приземлился в аэропорту Шоуду в 08:20 по местному времени (03:20 по московскому). На этом рейсе в Пекин также отправилась биатлонистка Евгения Буртасова, которая заменила в составе национальной команды на Олимпийских играх заразившуюся коронавирусом Валерию Васнецову, передаёт ТАСС.

В составе сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах на Олимпиаде выступят Дмитрий Логинов, Виктор Уайлд, Игорь Слуев, Андрей Соболев, Наталья Соболева, Полина Смоленцова, Милена Быкова.

В состав команды по лыжному двоеборью вошли Вячеслав Барков, Артем Галунин и Самир Мастиев. В состав сборной по горнолыжному спорту включены Александр Андриенко, Александр Хорошилов, Иван Кузнецов, Полина Мельникова, Юлия Плешкова, Екатерина Ткаченко и Анастасия Горностаева.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA