Дмитрий Логинов Ангелина Гончаренко Полина Болгарева Евгений Бобарико Россия Канада Пекин коронавирус спорт Дмитрий Логинов Ангелина Гончаренко Полина Болгарева Евгений Бобарико Россия Канада Пекин

Еще у одной российской хоккеистки в Пекине выявили COVID-19

Сейчас читают: 274
pnp.ru

Положительный результат теста на коронавирус получила нападающий женской олимпийской сборной России по хоккею Полина Болгарева.

Об этом сообщил РИА «Новости» главный тренер российской команды Евгений Бобарико.Ранее стало известно, что российские хоккеистки Виктория Кулишова, Ангелина Гончаренко и Елена Дергачева получили положительные результаты теста на коронавирус.«Все были свидетелями, как мы вчера играли с Канадой в масках и сняли их после второго периода, когда получили результаты тестов на коронавирус.

Все они были отрицательными. Приехали в олимпийскую деревню после матча с Канадой и узнали, что у Полины положительный результат теста на коронавирус.

Не знаю, как это происходит. Ее утренний тест, который изначально дал отрицательный результат, вдруг оказался положительным», — сказал Бобарико.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA