Иисус Христос Украина семья рождество Иисус Христос Украина

Пять самых важных дел, которые нужно успеть сделать до Рождества 7 января

Сейчас читают: 188
takprosto.cc

Рождество у всех верующих почитается как самый важный праздник. Его ждут и взрослые и дети даже больше, чем Новый год или день Рождения.

В этом году Украина полностью перешла на празднование Рождества 25 декабря. Но многие люди, почитая традиции своих родителей, собираются отмечать Рождество Христово 2024 года еще и 7 января.

О чем нужно обязательно помнить готовясь к самому светлому празднику в году. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе основные правила в праздновании Рождества. © Freepik Праздник Рождество олицетворяет рождение Иисуса Христа на Земле Девой Марией.

По древним сказаниям о рождении младенца оповестила путеводная звезда, которая и привела волхвов в хлев, где родился Иисус. Это очень красивая легенда, которая передается из поколения в поколение и каждый год мы ждем ту самую путеводную яркую звезду.

Читать на takprosto.cc
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA