Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Юар Общество происшествия коронавирус Китай Юар

Оценены риски распространения нового коронавируса NeoCov

Сейчас читают: 318
mk.ru

В ГНЦ «Вектор» оценили угрозу распространения нового коронавируса NeoCov среди людей. Там отметили, что риски носят потенциальный характер, сейчас речи о появлении нового коронавируса, готового к активному распространению в человеческой популяции, нет. «Специалисты научного центра «Вектор» знают о данных, полученных китайскими специалистами в отношении коронавируса NeoCov.

В настоящий момент речь не идет о появлении нового коронавируса, готового активно распространяться в человеческой популяции.

Обозначенные китайскими специалистами риски носят потенциальный характер и требуют дальнейшего изучения», — сказали в «Векторе».

Напомним, NeoCov был обнаружен в ЮАР у летучих мышей. Инфекция может проникать в клетки примерно так же, как это делает SARS-CoV-2.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA